Консультации / Стоматология

Запах от коронок

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, проблема в том, что 4 года назад поставила слитные 2 коронки(метал.керамика).Все было хорошо 3 года,на 4 год стал мучить неприятный запах над коронками на десне, а именно над одним зубом, где делали депульпацию, пошла к врачу, который устанавливал коронку,говорит, можно снять, посмотреть, но нет гарантии, что не сломаем коронку, т.е. это снова платить,тратить время на установление, как вспомню те кашмарные 2,5 мес.аж плакать хочется...Может есть какой-то другой способ???
Здравствуйте, без прицельного снимка, к сожалению, ничего конкретного сказать не смогу. "Слитные коронки" могут вызвать локальный пародонтит, т.к. между ними сложновато поддерживать гигиену. Возможно снимать коронки и не придётся. Удачи!
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, проблема в том, что 4 года назад поставила слитные 2 коронки(метал.керамика).Все было хорошо 3 года,на 4 год стал мучить неприятный запах над коронками на десне, а именно над одним зубом, где делали депульпацию, пошла к врачу, который устанавливал коронку,говорит, можно снять, посмотреть, но нет гарантии, что не сломаем коронку, т.е. это снова платить,тратить время на установление, как вспомню те кашмарные 2,5 мес.аж плакать хочется...Может есть какой-то другой способ??? и снимок делала, смотрел, сказал все в норме, но что тогда?
Если "всё в норме", то нет запаха никакого.