Консультации / Психология и психиатрия

Толкается

Здравствуйте, моему сыночку 2 года и 2 месяца. И у нас возникла проблема - он толкает деток. При этом не проявляет никакой агрессии, а просто как ни в чем не бывало неожиданно подходит и толкает, радует одно,что не сильно. Что могло спровоцировать такое поведение и как быть?
Возрастная агрессия. Ничего особенного, просто стойте рядом и удерживайте или уводите. Последите, чтобюы дома не было криков, драк, шлепанья итп.