Консультации / Гинекология

31 неделя беременности малыш не толкается

Здравствуйте! Меня с ночи охватывает паника. 31 неделя беременности. Малыш вчера вечером перестал толкаться, часа в два ночи было пару толчков и опять затишье. Уже 11 утра а он всё молчит. Раньше такого не было. Я всегда как просыпалась он толкался. Куда бежать, что делать?!
Добрый день! Я полагаю паниковать не стоит, все будет хорошо! Необходимо обратиться в женскую консультацию или вызвать скорую помощь, необходимо послушать сердцебиение малыша или сделать УЗИ.