Консультации / Стоматология

Свищ на десне

Здравствуйте,год назад делала зуб и удалили нервы.Месяца з назан он начал подвывать.2недели назад вылез свищ и в течении недели 2 раза прорвался.Я побежала к врачу,он снял пломбу и сказал,что вам в прошлый раз не запломбировали каналы.Сделали снимок на нем сказал ни чего нет.Поставил мягкую пломбу на 4 дня.Сказал будем смотреть,свищ должен уйти.Полоскаю ротоканом,да он уменьшился только розовая вавка осталась.Но при этом ноет вся левая сторона и резцы,все зубы по очереди очень болят и боль переходящая.Подскажите как правильно поступить? время в этом городе осталось только 2 недели.Потом на 3 месяца уезжаю,а там не вариант лечить.
Здравствуйте, лечение таких зубов может продолжаться несколько месяцев с использованием специальных препаратов для восстановления костной ткани. Иногда приходится назначать антибиотики.