Консультации / Стоматология

Свищ на десне

Добрый день. У меня вскочил свищ на десне сделали рентген ( показалось киста) когда начали ковырять зуб то врач понял что там все сгнило, делала 2 раза депофорез, и временные пломбы дня через 4 свищ ушёл. И вот спустя больше 2 недель мне запломбировали зуб и Вот ночью у меня появился отек и опять свищ, сегодня утром пойду в больницу. Меня беспокоит одно - скажите вот сегодня когда выходил гной и видела и кровь, переживаю не мог гной попасть в кровь? А то начиталась про заражение крови. Хорошо дома был азитромицииноазитромицин мне его приписывали при гнойниках вот я его выпила.
Здравствуйте. Если общий иммунитет хороший, то заражения крови не будет. О качестве лечения зуба можно судить по рентгену.