Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз,сильный отек обеих ног,течет лимфа,изъязвления

Здравствуйте,моей бабушке 73 года,не ходит.инвалид детства,2 месяца назад стали отекать ноги,стали вишневого цвета,затем начала выходить лимфа в большом количестве.Терапевт после консультации с хирургом прописала детралекс,настойку каштана и антибиотики местно.Мы пытались приподнимать ей ноги,но больше 5 минут она не выдерживает,боли.Скажите как еще можно помочь ?ведь бандажирование при таких язвах на ногах не проводится?!
Если язвы крупные, то лечение пожилого человека возможно только в условиях стационара. При лимфорее, Вы не справитесь с ней в домашних условиях, без нормального ухода за раной и инфузионной сосудистой терапии.