Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция на ухо

Здравствуйте! у меня левое ухо намного больше правого. оно сильно торчит и меня это смущает. я хотела бы сделать операцию(когда мне будет 18 лет) на ухо, чтобы оно стало меньше и не так торчало. сложная ли это операция? каковы последствия если что то пойдёт не так?
Отопластика - несложная операция и делать ее можно с 4 х лет. Осложнения - гематома, отхождение ушного хряща в прежнее положение, деформация хряща. Это лечится бесплатно теми, кто делал операцию.