Консультации / Педиатрия

шишка на ухе.

Помогите, подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обращаться. У трехлетней дочери нашла четыре дня назад на ухе правильной формы круглую шишку примерно чуть меньше сантиметра диаметром. Шишка по цвету почти не отличается от кожи, может чуть светлее. При надавливании похожа на мочку уха, не твердая внутри. Когда у дочери спрашивала, болит ли, она отвечала что нет. Дочка постоянно бегает, падает, ударяется, думали что стукнулась где-то, но шишка не проходит, не уменьшается. Пока наблюдаю четыре дня, все время одинаковая по цвету и констистенции. Уже нужно бежать к врачам? Бить тревогу? И к какому специалисту лучше? Прилагаю фото, извините что темное, ребенок уже спал. --- да, еще. совсем недавно сдавали анализы в поликлинике, кровь и мочу, врач сказала, анализы хорошие.
К вопросу приложено фото
Покажите ребенка хирургу, возможно, это киста сальной железы (атерома).