Консультации / Гинекология

двухсторонний хронический аднексит

Мне 24 года, есть ребенок(кесарево), поставила спираль проходила с ней почти год, появились сильные боли во время полового акта, спираль сняла думала что из-за нее, но боли продолжаются. Врач сказал что это из-за воспаления (по УЗИ)и назначил системы, антибиотики.Пришла в стационар, а мне говорят что анализы воспаления не показывают. Пропила антибиотики, а толку нет!!! Что посоветуете???
Только по УЗИ ставить диагноз "воспаление" - некорректно, нужны и клинические признаки. Полноценно прокомментировать ситуацию не могу - нужно личное знакомство с проблемой.