Консультации / Неврология

Энурез и фенибут

Здравствуйте, Сергей Владимирович! подскажите, пожалуйста, уже просто не могу! Дочке 4,5 года, писается каждую ночь. и потом до утра спит мокрая. В 2 года сняли памперс, и с тех пор постоянно. Днем ооочень редко! в три года были у невролога, сказали ждать до 5 лет, мол, это нормально, мочевой пузырь еще не окреп. В ноябре (месяц назад) были у педиатра, сдали все анализы(мочу + моча по Нечепуренко, кал, и кровь), все хорошо, были у гинеколога, тоже все хорошо. Давали нам направление на узи почек, но в узи кабинете нам отказали, сказали, что до 5ти лет узи нельзя!!! пришли сегодня опять к неврологу. Грубо и неприятно разговаривала со мной. Но это ладно. Выписала фенибут, пить месяц. А я слышала, что это не очень хороший препарат, и во многих странах уже запрещен и снят с производства. Что делать? Других неврологов в городе нет. Заранее спасибо за ответ!
до 5ти лет узи нельзя!!! - глупость. Нужен уролог, а затем другой! невролог. Фенибутом энурез не лечат обычно. см. http://nervos.ru/enurez-gener