Консультации / Гастроэнтерология

Гепатоз

Здравствуйте. Последние несколько лет состояние печение по УЗИ ухудшается. Мне 30 лет. Три раза сдавал на гепатиты, все результаты отрицательные, сдавал на описторхох, лямблии, аскариды, результат отрицательный. В последнее время стала увеличиваться еще и селезенка. Результаты УЗИ и биохимиии крови предоставляю. Диагноз мне поставить точный не могут, как вы думаете отче у меня страдает печень и селезенка. Что делать? Я не знаю где мне еще обследоваться и какие анализы сдать. Врач узи сказал что все это нехорошо, и через несколько лет будет совсем плохо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти вопросы возможно обсуждать только очно с предоставлением всех данных обследования.