Консультации / Пульмонология

ощющение нехватки воздуха

Добрый день мне 35 лет,я нахожусь на 26 нед. беремености ,очень сильно стала беспокоить одышка особенно сильно когда ложусь спать ,очень долго не могу уснуть из за ощющениянехватки воздуха,это продолжается уже около 2хлет и не кто не может поставить правильный диагноз и назначить лечение,в прошлом году мне рекомендовали пить Конкор 5мг х 2р в день,но никакого положительного эффекта не наблюдалось. Подскажи те пожайлуста чем можно снять одышку и как её лечить,заранее благодарна.
Добрый день! Думаю необходимо объяснить причину отдышки-связана она с патологией легких или это одышка кардиологического генеза,или смешанный вариант. Запишитесь на консультацию к пульмонологу,кардиологу и обязательно посоветуйтесь с вашим гинекологом,который ведет вашу беременность.