Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Борралелиоз

Добрый день доктор , мне 25 лет живу я в Сочи где-то больше месяца назад гулял в лесу , а на следующее утро нашёл на запястье маленького клеща , я его выдернул руками , он спокойно открепился , я его раздвоились и выкинул , следа от укуса не было, через неделю я пошёл в палеклинику сдал анализы на борралелиоз , результат отрицательный общие анализы в норме , ток СРБ в 2 раза выше нормы , где-то через неделю как обратился в палеклинику начали ныть суставы рук и ног ,почувствовал слабость , стал чаще уставать , пропало настроение , даже бывает ощющение нехватки воздуха .По поводу суставов обращался к ревматологам они разводили руками говорили что это может быть артрит первой степени , прописывали ветамтны кальция и магния . Мне многие начали говорить что это я себе накручиваю ведь раньше я страдал синдромами ПА . Вопрос такой может это быть баралелиоз или другая инфекция от клеща , и может мне стоит перездать анализы в платной лаборатории , и какие , просто я слышал что если первый раз борралелиоз не показал лучше через месяц перездать для уверенности . За ранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте сейчас ПЦР крови на клещевые инфекции, в т.ч. боррелиоз.
Спасибо за ответ , если можно поподробнее какие инфекции помимо энцефалита и борралелиоза ещё можно сдать , просто был у терапевта он сказал что клещевой инфекции неможит быть так как даже следа от укуса небыло.
анаплазмоз, эрлихиоз, бабезиоз.