Консультации / Гастроэнтерология

боль в левом подреберье

Здравствуйте! С самого рождения и на протяжении 24-х лет меня мучила тошнота, рвота и боль в желудке. Проходила различные обследования, врачи ставили гастрит с повышенной кислотностью. Причина гастрита (по словам врачей) скапливающаяся в желудке желчь. В 24 года я забеременела и в течении всех девяти месяцев меня мучил страшный токсикоз. Делали УЗИ брюшной полости и сказали, что всё у меня в порядке и с желчным пузырём и с поджелудочной. После родов, вот уже в течении 2,5 лет, тошнота и рвота меня перестали беспокоить ( хотя 24 года рвота была каждые два-три месяца). Но начался другой ужас - меня стали беспокоить боли в левом подреберье.В основном вечером, где-то 2-3 раза в месяц.После приёма но-шпы боль длится максимум 30минут. Причём боль очень сильная, резкая, отдающая в спину. Болит до такой степени, что аж начинает тошнить.В большинстве случаев, это возникает в результате каких-либо переживаний, волнений. Иногда сопровождается походом в туалет (стул при этом нормальный), после чего боль стихает. На протяжении всего следующего дня ощущается слабая ноющая боль в левом боку. ЧТО может быть причиной этих болей и что с этим делать?Или какое обследование нужно пройти , что бы выявить причины? Заранее спасибо.
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом очно!