Консультации / Психология и психиатрия

стоит ли беспокоиться?

Здравствуйте!Я мама,7,5 летнего сына.То есть в настоящее время он ходит в первый класс.Моя тревого за сына заключаеться в следующем.Мой сын играет с девочками,с мальчиками общаеться мало,говорит,что ему с ними не интересно.Каковы мои действия.И стоит ли переживать,в данной ситуации? Спасибо за ответ.
Расспрашивать, но не заострять внимание. Подумать, какой вид спорта ему мог бы понравиться. О причинах такого выбора говорить не приходится - в посте нет никакоцй информации о ребенке, но стоит подумать о том, как он представляет себе мужчин, мужское поведение, какой был семейный опыт в этом смысле, как отношения с папой итп.