Добрый день, Николай Анатольевич!
У меня 13-ая неделя беременности. На 8-9 неделе УЗИ показало, что плод прикреплен сзади слева.
Вчера я немного понервничала (у меня гипертония), вчера живота не было.
Сегодня утром проснувшись обнаружила животик, но не по центру, а ближе к левой стороне.
Животик твёрдый, небошой.
К врачу по плану идти 30 декабря.
Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться и посетить врача в ближайшее время?
Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте.
Обратитесь пораньше к врачу. У Вас может быть угроза выкидыша (напряжение матки).