Консультации / Педиатрия

ночной крик

Здравствуйте! Моему сыну почти 9 мес. Уже 3-ью ночь просыпается через каждые 20-30-40мин от крика. Даю грудь - снова засыпает. Началось это после того как дала ему очищенную половинку сырого яблока, чтобы десна почисал, а он умудрился наглотаться кусочков. Может где-то кусочек застрял или зубки так дают???? Помогите, я не знаю что делать и как быть, и куда обращаться.....
Добрый день, Анна! Возможно ваш сын испугался накануне или ему начали снится сны. Возможно у ребенка изменился режим дня или что-то появилось новое недавно. Вам стоит обратиться к детскому неврологу. Попробуйте незадолго до сна малыша искупать в ванной с седативными сборами.