Консультации / Педиатрия

ночной крик

меня оченьбеспокоит мой ребенок ему 6 лет ,ночами иногда очень сильно кричит,на утро ничего не помнит ,состояние во время крика паническое,сильное сердцебиение, обильно покрывается потом .Врач прописал "финлепсин" на ночь 1/4 часть таб,но после приема этого лекарства у ребенка начался тик. лекарство принемаем уже три месяца.Вообще ребенок гиперактивный,по возросту опережает своих сверстников. умоляю подскажите что делать?
Здравствуйте, нужно обследовать ребенка в неврологическом стационаре, провести электроэнцефалограмму.