Консультации / Педиатрия

фимоз?

ребенку 3г3м у него на писюльке красные точечки появились ,как пошел в садик на второй день я заметила что он постоянно трогает там.говорит чешется.потом покраснело под песюлькой к машонке на утро стал весь кончик красный и пухлый.мы начали парить в марганце и мазать синтамицин мазью .уже неделю ребенок мучается.подскажите что это?
Покажите ребенка хирургу, по видимому имеется воспаление в области крайней плоти (баланопостит).