Консультации / Урология

Жжение прри мочеиспускании

Здравствуйте! У моего мужа проблема - каждый раз при мочеиспускании у него жжение в мочевом канале. так же он говорит что такое же чувство испытывает при оргазме. Есть небольшие прозрачные выделения без запаха. скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте, это признаки воспаления в половых органах: уретрит, простатит, везикулит и т.п. Мужу обязательно следует обратиться к урологу для обследования и назначения лечения. Без этого могут появиться осложнения.