Консультации / Травматология и ортопедия

Вроде бы травма или нет?

Болит с обратной стороны колена, такое впечатление, что там комок. мне 59 лет , вес120 кг, поехала нога в августеи что-то хруснулою Боли до сих пор в основном ночью, болит сбоку от колена. комок определяется при хотьбе. Ретген показал артрит 1 степени и признаки левого горнатроза (почерк врача). Узи связок показало симметрию обеих ног , какой-то небольшой прогиб мениска. Что еще мне исследовать? Подскажите, пожалуйста.
Для точной диагностики требуется МРТ коленного сустава. Только по ее результатам и клинической картине станет понятна тактика лечения