Консультации / Сексология

обязательно или нет...

женщина 37 лет, не живет половой жизнью и не удовлетворяет себя сама, это влияет пагубно на организм или нет. Многие говорят, что надо заниматься сексом ради своего здоровья, вот только в чем смысл этого здоровья я не понимаю. Вроде бы и так хорошо и нет ни каких отклонений .
А чего эта женщина не задает вопрос сама? Вероятно, ее ситуация не слишком заботит? И именно это является показателем6 ЕСЛИ женщина легко переносит воздержание, то оно НЕ вредит ее здоровью. ЕСЛИ у женщины без половой жизни портится характер и страдет тело, то именно ей воздержание вредно. Удачи!