Консультации / Гинекология

Возможо ли забеременнеть при хроническом эндометрите

Мне 39 лет, 1.11.11 проведена гистероскопия- удаление полипа матки, результат исследования полипа:железисто-фиброзный полип эндометрия с хроническим воспалением, хронический эндометрит. Назначение врача: метронидазол 1т. 1р.в день 10дн, свечи нео-пенотран форте 7дн, дюфастон 1т. 2р в день с 16-го по 25-й день менстр.цикла в течение 3 месяцев. Очень хотим с мужем второго ребёнка, смогу ли я забеременнеть,какие шаги для этого нужно предпринять? Заранее спасибо, с уважением, Лариса.
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение. после лечения контрольное обследование.