Консультации / Гинекология

миома матки!

Здравствуйте! В 22 недели беременности обнаружили по Узи миома матки расположена с левой стороны матки близко к плаценте. Вопрос стоял об удалении плода и матки полностью. Сейчас 24-25 недель беременности пока нахожусь под наблюдением врачей, но никакие препараты не назначены просто дома ношпу пей и все! Незнаю как мне поступить и что нужно делать чтобы сохранить ребенка и матку! Рамеры миомы 3-5 см. ,но прошла до 22 недель Узи плода 5 раз и никто не говорил чо у меня миома есть. Помогите решить проблему!
Здравствуйте. Для определения состояния плода сделайте доплерометрию плода. если все в норме просто наблюдайтесь в консультации.