Консультации / Дерматология и косметология

РАСТЯЖКИ !!!!

Здравствуйте!У меня срок беременности 7,5 месяцев.я боюсь появления растяжек после родов.сейчас пока никаких признаков их нет.Есть правда немного на ногах,но это до беременности было. Что можно приобрести из косметики,чтобы предотвратило появление растяжек и что поможет их убрать или хотя сделать менее заметными,в случае их появления.Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Рекомендую приобрести ежедневный крем или гель Контрактубекс, Медерма и наносить 1 раза в сутки на потенциально проблемные зоны (бедра, живот, молочные железы). Усилить эффект можно за счет обертываний (программа ухода для беременных косметика Premium)