Консультации / Стоматология

неправильный прикус

Здравствуйте!Моей дочери месяц назад в 16! лет удалили молочный зуб, сейчас растет клык, но мне кажется, что он смещен, Когда нам нужно обратиться к ортодонту, стоит ли ждать, когда зуб выйдет полностью?
Здравствуйте, лучше обратиться уже сейчас. Ортодонт должен оценить и если надо создать место и установить задержавшийся клык в зубной ряд.