Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте! Доктор мне 24, у меня есть девушка которую я безумно люблю, когда мы сней ругаемся, я начинаю нервничать, сердце сильно бьется и болит, как-будто сейчас он остановится, и я пору раз подал от боли, мне снимали ЭКГ, но сказали что все нормально, врачи посоветовали принимать успокоительное (глицин, настойка пустырника). Я хочу узнать насколь это серьезно и что мне нужно делать?
Не ругайтесь с девушкой, тем более, если её любите. =) *** а если более серьёзно - скорее всего психогенные вещи какие-то... но надо посетить терапевта или кардиолога для исключения возможных заболеваний.