Консультации / Урология

Красные пятна на головке полового органа

Занимался сексом с девушкой буквально день назад и сегодня заметил красные пятна на головке полового органа что может это быть? и какими мазями желательно мазать...
К вопросу приложено фото
Возможно это просто "раздражение", возможно, и скорее всего, кандидоз. Пользуйтесь жидким мылом для интимной гигиены (продаётся в аптеках), крем "Тридерм" х 2 раза в день.