Консультации / Гинекология

Гинекология половые органы

очень чешутся половые органы просыпаюсь от этого. половой жизнью давно не занималась делаю ванночки из ромашки и чистотела ничего не помогает становится просто не выносимо мне 50 я женщина
Здравствуйте. Необходим очный осмотр гинеколога и мазок на флору. Общий анализ крови на сахар. Ванночками Вы можете усугублять проблему.