Консультации / Стоматология

ортодонтия

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, до какого возраста возможно установление брекетов. Мне 39 лет и у меня начали оголяться шейки зубов. Стоматолог сказала, что это или от интенсивной чистки, или от неправильного прикуса, и никакого лечения не назначила. Спасибо.
Здравствуйте, оголение шеек как правило связано с неправильным распределением нагрузки вследствие неправлиьго прикуса. Возраст лечению не помеха.