Консультации / Логопедия

не правильное произношение

Здравствуйте! Мне 20 лет. Скажите, пожалуйста, могу ли я ещё научиться правильно выговаривать букву "С" ? Когда она стоит перед гласными "а, о, у, и, э " нормально произносится, а перед "я, ё, е, ю, ы" язык ложиться между зубами и как-то не так.Что можно сделать? Куда мне обратиться?
Здравствуйте. Обратиться надо на очную консультацию к логопеду, после осмотра специалист скажет,как заниматься,чтобы исправить произношение звука.