Консультации / Логопедия

Произношение слов

Дочери 3 года 5 месецев, не правильно говорит слова,букву р вообще не произносит. Хотела спросить как можно её играючи научить правильным произношениям. Или ещё рановато.
Здравствуйте! Заниматься развитием речи, памяти, внимания, мышления - никогда не рано! Произношение звуков формируется до 4,5-5 лет. А вот что Вы имеете ввиду под неправильным произношением слов, я не знаю? преде чем, что-то советовать, необходимо очно смотреть ребенка.