Консультации / Пациент и здравоохранение

как вызвать комиссию на дом,не хожу ампутирована нога на продолжение инвалидности

почему постоянную не дать,кругом такие проблемы хирург проводит приём два раза в неделю а анализы платно
Для этого Вашему законному представителю нужно подать письменное заявление на имя руководителя БМСЭ, куда прилагается направление из ЛПУ и медицинские документы, которое будет осуществлять освидетельствование. Освидетельствование также может осуществляться Заочно, на основании представленных медицинских документов и с Вашего согласия или согласия Вашего законного представителя.