Консультации / Гастроэнтерология

кальций d3-никомед

Здравствуйте!Мне 50 лет, заметила, что как только начинаю принимать кальций D3 никомед(в силу своего возраста- врачи рекомендуют...)- у меня начинаются запоры.А что посоветуете вы? У меня, как и у всех женщин в моем возрасте, есть риски - остеохондроз, остеопороз, нехватка кальция и т.п.Чем можно заменить этот препарат? С ув-ем, Е.А.
Добрый день! Это возможно. Адекватные рекомендации по коррекции стула Вам сможет дать специалист только на очной консультации.