Консультации / Терапия

Мерц и Кальций Д3

Здравствуйте, такой вопрос. Мне 24 года, на днях начала пить препарат "Мерц" , что ногти и волосы стали лучше. Но в нем нет кальция. Одна девушка посоветовала пить "мерц" и кальций д3 никомед, чередуя между собой, ей якобы так ооочень даже помогло. Так вот, можно ли сочетать "мерц" и "кальций д3 никомед"? Если можно то как именно: в один день один препарат, в другой день - другой? или все в один день? И еще можно ли сочетать данный препараты с "йод-актив" или "йодомарином"? Спасибо.
Добрый день. Можете сочетать все три препарата, хотя в таком случае можно просто было бы купить поливитаминный комплекс, содержащий и магний, и кальций, и йод, и омега-кислоты и т.д., этих комплнксов сейчас великое множество.