Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте,у меня такая проблема. Около полугода назад, я перешла на вегетарианство,стала чувствовать себя лучше,улучшились физические способности. Всё бы ничего,но через 1,5 месяца я начала замечать что у меня выпадают волосы. Когда я расчёсываюсь у меня остаётся очень много волосы, они могут выпадывать просто так если просто провести по волосам. Посоветовали сменить шампунь, сменила на чистую линию. Волосы начали выпадывать меньше,но теперь к тому же появилась перхоть. хотя у меня каждую зиму перхоть, из-за низкое температуры. 15 лет.
Здравствуйте! К сожалению, причина выпадения может быть связана в Вашем случае с нерациональной диетой, для здоровья волос ВАЖНО поступление в организм животных белков, так как незаменимые аминокислоты нужны для построения структуры волоса и шампуни не помогут. Обратитесь очно на консультацию к квалифицированному специалисту трихологу/дерматологу. Удачи и Здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.