Консультации / Урология

Задержка мочи

В течение нескольких дней происходило постепенное уменьшение количества выделяемой мочи,на четвертыйдень моча приходила только под струю воды. Параллельно живот "наливался" вырос до "8-9 месяца" там все бурлило, колики везде. боль в верхнем правом углу под грудью и в нижнем правом углу прямо внизу сильнее.Потом живот как бы "загорелся" внутри и боль притупилась. Температура упала до 35,давление повысилось до 135 (обычное -90 на60)Выпила симетикон и но-шпу. Госпитализировали в хирургию с диагнозом "острый панкреатит". Контрикал+плантифеллин+папаверин. На второй день лечения начала приходить струя и увеличилось количество. Лечили 7дней и отток мочи снова начал уменьшаться после окончания лечения через два дня.Сейчас моча мочи стало снова мало, позывов как таковых нет, с утра полегче,а к вечеру живот увеличивается, но нестолько и колик нет. Тянущая боль возникает внизу ребер с двух сторон,в районе лобка и "горит" внизу. Но последнее чаще ночью. Узи наше изменений не показало, анализы мочи(простые) резких отклонений тоже не показали, да по этому поводу и не говорили ничего. Просто понимаю, что что то не так, а что? Есть аутоимунный тиреодит, сахар был в районе 6,а упал до 3, похудела за 7 дней на 3 кг, амилаза в норме.Зимницкого не брали.
Добрый день. Необходимо решать вопросы на месте с лечащим урологом. Необходимо проверитьфункцию почек. Также необходима консультация невролога. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.