Мужчина,63 года. Уже 2 месяца сильные отеки на ногах и покраснения. Обычно к вечеру после работы ,когда уже дома ,через часа 2. Принимаю лекарства гипотиазит,кордарон, кардиомагнил, кардипин.,кардиостатин. Что посоветуете, с чего начать обследование, к кому обратиться?
Отвечает Летуновский Евгений Анатольевич
сосудистый хирург, флеболог
Обратиться к флебологу, начать обследование с цветового дуплексного сканирования вен.