Консультации / Стоматология

Что это может быть?

Добрый день, 2 недели назад начал вылазить зуб мудрости (такое у меня случается часто), но так и не вылез до конца. Теперь как вечер, такое ощущение как будто воспалились мышцы (или лимфоузлы, если они есть в том месте) в том месте, улыбаться больно. За ночь все проходит, а к вечеру опять. Может меня на работе продувает? Может погреть чем-нибудь? Что это может быть?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать панорамный снимок и принять решение о целесообразности удаления этого зуба