Консультации / Урология

волдыри

здравствуйте доктор. моему мужу 25 и у него беда. где то год назад у него на волосеном покрове пениса вылезли белые мелкие валдыри похожие на прыщи. но опять спустя время пропали. и так постоянно то появляются и уходят,на одном и том же месте. но вот месяц назад он расковыряли прочистил перекисью их, теперь они появились в двух разных местах под волосами.и теперь они чешутся. у меня мазок чистый,то есть не каких гарднорелл и трихоманадов,а сам он не хочет идти к врачу. он очень часто простывает имунитет не кудышный,три года назад в армии он сильно простыл ниже пояса лежал в больнице,нога отнялась,может это поможет. что делать помогите пожалуйста.
Добрый день. Высыпания на половом члене могут быть проявлением очень многих болезней. Для постановки диагноза и назначения лечения необходимо показаться урологу. Не видя высыпания, диагноз поставить невозможно. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.