Консультации / Гинекология

волдыри на верхних губах женского влагалища

Здравствуйте, история моя такова.... я за полгода отсутствия своего мужчины изменила ему 2 раза за полгода менустриальный цикл длился нормально регулярно в течении 3 дней, после чего при встречи своего мужчины жили половой жизни регулярно... ТАК ЖЕ И СЕЙЧАС ЖИВЕМ ....тут же пропали месячные .......задержка была 3 месяца.. НА ЧЕТВЕРТЫЙ месяц менстр цикл длился 3 дня..... месяц прошел...месячных снова нет, НО ПОЯВИЛИСЬ БОЛЯЧКИ НА ВЕРХНИХ ГУБАХ...в виде волдырей. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Здравствуйте. Похоже на обострение герпеса. Необходимо сдать кровь на гормоны и сделать узи для выяснения причины нарушения цикла.