Консультации / Стоматология

вопрос ортодонту

здраствуйте! у меня к вам вопрос на счет скобок. У меня клык выпирает вперед, а зуб который рядом с ним он ушел назад поэтому я б хотела поставить скобы, но я не хочу чтобы их было видно, я слышала что есть белые. Где их можно поставить и сколько нужно платить???
Боекеты бывают разные: и железные и керамические и сапфировые и даже невидимые (внутренние). Пообщайтесь с ортодонтом. Стоимость зависит от ценовой политики клиники, где планируется ортодонтическое лечение. Нов целом, нужно делать диагностику, планировать лечение, чтобы ненаделать ошибок во время лечения и закончить лечение с достойным красивым результатом.