Консультации / Урология

недержание

Здравствуйте! У меня очень большая прблемма из-за которой я из дома не выхожу, недержание мочи, Я не знаю из-за чего у меня это проиходит, только это длится уже 1,5 лет, мне 53 года я ни худая ни толстая, очень подвижная и молозжавая, мне и лет моих никогда не дают, а эта проблемма меня просто убувает.Подскажите что мне делать?
В большинстве случаев это легко и эффективно устраняется одной простой операцией, зря столько терпели, обратитесь к урологу для очной консультации,