Консультации / Хирургия

Разные бедра.

Здравствуйте. У меня правое бедро больше левого. Что это может быть? мне сейчас 17 лет. Мама мне сказала, что в детстве, когда я родилась, до того как начала ходит, у меня левая нога была короче правой. Связанно ли как-то с этим? И что можно с этим делать? Так же в детстве меня мама носила на массаж. Сегодня была у хирурга, сказал, что у меня строение тела такое. Что у меня теперь на всю жизнь так останется?
Мне недостаточно ясна причина такого состояния. Гипертрофия мышц бедра за счет укорочение другой конечности явление обычное, но она уже должна была пройти сама по себе. А что с левой конечностью. Возможно, у Вас правое бедро не утолщено, оно нормальное, а истончено (атрофично) левое. Именно левая нога по какой-то причине была короче. Рекомендации не возможны.