Консультации / Гинекология

териоокситоз+миома матки

Здравствуйте и спасибо! Териоокситозом болею 6 лет и 5 миома .Сейчас гормон в норме.Высокий только один из антител .Миома около 12 недель большой узел меньший14-15мм. Миома внутри тела матки .Мне 43 года.принимаю Микрогинон 2 месяц месячные болезненные обильные.Подскажите что делать!
Здравствуйте. С какой целью Вы принимаете микрогинон? Если ТТГ в норме, то остальные данные не важны. Лейомиома таких размеров является показанием к оперативному лечению. Особенно при наличии клиники обильных менструаций.