Консультации / Гинекология

Может ли грануляция давать кровянистые выделения?

После родов прошло 7 месяцев и у меня начались кровянистые (мажущие) выделения из влагалища. Врач-гинеколог сказала, что эти выделения происходят из-за грануляции, которая образовалась после эпизиотомии. Скажите, пожалуйста, действительно ли выделения из-за грануляции и можно ли избавиться от грануляции без оперативного вмешательства (кормлю ребенка грудью, поэтому на операцию лечь не могу)? Спасибо.
Здравствуйте. На этот вопрос можно ответить только при осмотре.