Консультации / Неврология

Подскажите как избавиться от боли.

Здравствуйте. Меня зовут Алёна, мне 13 лет. Года 3 назад у меня начала болеть шея, именно место назвать не могу, потому что плохо знаю анатомию, но примерно первые позвонки шейного отдела позвоночника. Боль обычно приходит внезапно. Она может длиться от нескольких секунд до 3 минут. Боль сильная тянущая и иногда кажется будто бы то место горит. Обычно приходит когда я больше 1 часа провожу время за компьютером, но я не горблюсь и не сутулюсь. Также может прийти когда я занимаюсь физкультурой в школе. Я пыталась заниматься гимнастикой и делала массаж, но результата это не дало. Не могли бы вы мне помочь с моей проблемой или хотя бы объяснить почему приходит боль?
К сожалению, но в таком, не очень простом деле, виртуальные ответы и советы принесут очень сомнительную пользу. Лучше и надежней это сможет сделать врач при личной встрече.