Консультации / Гинекология

Проблема мочеиспускания.

Доброе утро, Николай Анатольевич! Хотела бы проконсультироваться у вас по следующему вопросу,в течении двух месяцев перед менструальным циклом восполяется мочеиспускательный канал, который провоцирует зуд, покраснение и сопровождающие боли. В последние три дня участилось мочевыделение, также появилась боль и кровоотделение при мочеиспускании. С чем это может быть связано? Какие принять меры и какой курс лечения вы бы посоветовали? Заранее спасибо. С уважением, Ольга.
Здравствуйте. Вам необходимо обследование: мазок на флору и половые инфекции, узи. Далее по результатам.