Консультации / Гинекология

p

Здравствуйте, меня завут Аня мне 23 года. 4 года назад во время беременности у меня обнаружили уреаплазму парвум, врач назначил свечи тержинал. Пролечившись контрольный анализ не сдавала. Сейчас мы с мужем планируем второго ребенка, сдав анализы у меня снова обнаружили уреаплазму парвум. Врач мне назначил метронидазол, джозамицин и свечи тержинал, я и муж все лекарства пропили, я и свечи проставила, сдала анализы и опять обнаружена уреаплазм парвум. Что делать, чем лечить?
Здравствуйте. Лечение через интернет не назначается. Обратитесь за консультацией к гинекологу очно.