Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы!

Здраствуйте!Проконсультируйте пожалуйста!Мне 43 года волосы выпадают уже шесть лет....Недавно сдала анализы Тиреотропный гормонТSН 4Б52....сВОБОДНЫЙ ТИРОКСИН FT4 -10,09 тЕСТОСТЕРОН 1,37 Антитела микросомальной фракции тироцитов 4,84 Врач сказал что увиличен гармон щитовидной железы...С этим возможно выпадение волос?Выпадают 6лет но сначало с щитовидной железой было все в норме..Может это и не зависит на выпадение?F на бороде и жеках и груди растут волосы...Как бороться,что делать и куда обращаться?Может посоветуйте какие-нибудь лекарства...С большим уважением жду Настя)
Здравствуйте! При заболеваниях щитовидной железы волосы часто выпадают. Поэтому Вам надо дообследоваться у эндокринолога и если в этом будет необходимость -начать лечение. Вполне возможно, что на фоне этого лечения выпадение волос остановится. С уважением, Оксана Владимировна.